НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Днепр уступил клубу из Сегунды Б ###

Очередной контрольный матч с соотечественниками Хуанде Рамоса провели его подопечные. Как и в прошлый раз, соперником стал клуб из третьего испанского дивизиона.

фото ФК Днепр
фото ФК Днепр24 лютого 2011, 14:55
Довольно рано в позиции отыгрывающихся оказались именно днепряне. Уже на тринадцатой минуте Чеберячко не усмотрел за Абрахамом, который использовал навес в свою сторону и низом отправил мяч в ворота.В начале второго тайма Днепру удалось отыграться. Денисов обыгрался с Жулиано, влетел в штрафную и выстрелил в ближний угол, сравняв счет. Еще через пару минут послал мяч в сетку Гладкий, но сделал это Александр из офсайда. Спор с арбитром закончился удалением забивающего в последних товарняках форварда. По договоренности между клубами, покинувшего поле игрока заменил Назаренко.В концовке встречи украинцы могли как проиграть, так и выиграть. Хороший момент был у Кравченко, но он не попал по воротам с 13-ти метров, а Мурсия отвечала на это неплохими контратаками. Перед самим финальным свистком Виталий Денисов решил "компенсировать" свой гол и подарил мяч сопернику, чем тот с удовольствием воспользовался.Днепр - Мурсия 1:2Голы: Денисов, 58 - Абрахам, 13, Кике, 90+2Днепр: Каниболоцкий, Инкум, Русол, Чеберячко, Денисов, Ротань, Кравченко, Жулиано (Шахов, 74), Коноплянка, Стринич (Лепа, 78), Гладкий (Назаренко, 64)Удален: Гладкий, 62Football.ua по материалам официального сайта Днепра